Сведения о себе: Дата рождения: 24 ноября 1980г. Семейное положение: не замужем
Образование: 2007-2010г. Тюменский Государственный Университет (филиал в городе Ноябрьск) Специальность: Финансы и Кредит. Специализация: Финансовый менеджмент Квалификация: Экономист 1995-1998г. Колледж Экономики и Права, г. Петропавловск (Республика Казахстан) Специальность: Бухгалтерский учёт и анализ. Квалификация: Экономист по бухгалтерскому учёту. Специальные курсы: 1999г. Экономико-технический образовательный комплекс. (Республика Казахстан) Курсы: Оператор ЭВМ Квалификация: Оператор ЭВМ (с учётом делопроизводства)
Профессиональный опыт работы: Ноябрь 2006г-декабрь 2006г ООО «Евросеть_Екатеринбург» Должность: Помощник менеджера по продажам Должностные обязанности: Привлечение и работа с клиентами, продажа, продвижение услуг на рынке сотовой и мобильной связи. Декабрь 2006г - Апрель 2009г ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» Должность: Администратора группы администраторов. Должностные обязанности: Консультирование клиентов, работа с первичной документацией, помощь Заемщикам Банка в оформлении заявлений и передача кредитной документации в Банк, оформление потребительских кредитов. Декабрь 2009 г по настоящее время ОАО «ОТП БАНК» Должность: Специалист сектора 1, 2 порядка ККО Апрель 2010 г переведена на должность Старшего специалиста 1,2 порядка ККО Должностные обязанности: Привлечение потенциальных клиентов, консультирование клиентов и сотрудников торговых организаций по продуктам банка, участие в проведении совместных акций банка с торговыми организациями, оформление документов для заключения кредитного договора, договора страхования, мониторинг заявок и оповещение клиента о принятом решении, контроль соблюдения трудовой дисциплины специалистов 1,2 порядка ККО, контроль взаимодействия сотрудников банка с сотрудниками торговых точек и построение эффективных взаимоотношений с руководством торговой точки.
Компьютерная грамотность: Word, Excel, Internet Explorer, Outlook, Oracle
Знание языков: Английский читаю и перевожу со словарем, родной язык русский
Цель в профессиональной деятельности: Профессиональный и карьерный рост, приобретение опыта работы. Соискание должности менеджера, кредитного специалиста, экономиста, помощника руководителя
Личностные характеристики: Целеустремленность, трудолюбие, активность, коммуникабельность, легкая обучаемость.
Опыт работы ОАО "Уралсибнефтепровод", Туймазинское НУ, ЛПДС "Языково". Мастер ЛЭС (с июля 2008 г. по н.в.) Должностные обязанности: -Обеспечение надёжной и безопасной эксплуатации объектов магистральных нефтепроводов и технологических нефтепроводов, организация и безопасное ведение работ, возложенных на службу; -Ведение технической и эксплуатационной документации на оборудование, механизмы и приспособления; -Выполнение технического обслуживания и текущего ремонта объектов линейной части МН. Образование Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет (сентябрь 2003 г. – июнь 2008 г.) Специальность: проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ Профессиональные навыки и знания Microsoft office, visio, autocad, компас, английский язык – со словарём Личные качества ответственный, исполнительный, трудолюбивый Без вредных привычек
РЕЗЮМЕ Ф.И.О.: Сиязев Денис Геннадьевич Дата и место рождения: 11.01.1982 гор. Ставрополь Гражданство: РФ Адрес (прописка): РБ, г. Агидель, ул. Молодежная, д. 2а, кв. 106 Адрес (фактический): РБ, г. Нефтекамск, пр. Юбилейный, д. 9, кв. 76 Семейное положение: холост, детей нет Контактный телефон: 89178006472 Цель: получить должность помощника бурильщика КРС Образование: 1997 – 1999 гг. Профессиональный лицей №146 г. Агидель, очная форма обучения, специальность – каменщик 2 разряда, штукатур 2 разряда, маляр 2 разряда, квалификация – мастер общестроительных работ Курсы: Демское НОУ НПО “Башнефтехим”, стропальщик НОУ НПО Уфимский УК “Башнефтехим”, машинист передвижной дизельной электростанции ГОУ НПО Профессиональный лицей №59 г. Нефтекамск, помощник бурильщика КРС 5 разряда Опыт работы: Февраль 2002 – март 2003 гг. ООО «ФАКТ-СЕРВИС» г. Нефтекамск, каменщик-монтажник. Ноябрь 2003 – май 2004 гг. ООО “РСМУ” г. Нефтекамск, каменщик 2 разряда. Июнь 2004 – октябрь 2009 ООО “Самгарнефтегаз” г. Уфа, машинист передвижных дизельных электростанций 5 разряда. Дополнительные сведения: наличие водительского удостоверения категории “ВС”, удостоверения тракториста-машиниста (тракториста). Личные качества: ответственность, коммуникабельность, трудолюбие, активность, дисциплинированность, стрессоустойчивость. Готов приступить к работе в любое время.
На соискание позиции руководителя цеха (установки) / инженера проекта / технического специалиста по пусконаладочным работам/ в нефтегазоперерабатывающей и в нефтегазодобывающей областях.
12.2006 - продолжаю работать, ОАО "АК "Транснефть" ООО "Балтнефтепровод" мастер ЛЭС Обеспечение без аварийной работы объектов линейной части магистральный нефтепроводов. ТО и ТР объектов установленных на линейной части магистральных нефтепроводов. Ведение документации на установленное на трассе оборудование. Ведение оперативной документации и журналов патрулирования ЛЧ МН. Организация и обеспечение внутритрубной очистки и диагностики трубопроводов. Подготовка к проведению и проведение аттестации трубопроводов. Работа с подрядными и сторонними организациями.
07.2005 - 12.2006, ОАО "АК "Транснефть" ООО "Балтнефтепровод" инженер ОЭН Организация работы и контроль выполнения месячных планов ЛЭС, ЦРС. Защита Планов работы ЦРС на месяц, квартал, год. Разработка и проведение учебно-тренировочных занятий персоналом ЛЭС, ЦРС. Расчет времени опорожнения МН и вывода на режим после проведения ремонтных работ. Разработка и защита ППР (плана проведения работ). Мероприятия и работы по доведению трассы нефтепровода до нормативного состояния. Разработка дефектных ведомостей для доведения объектов ЛЧ МН до нормативного состояния. Участие в формировании годовой заявки на расходные материалы. Подготовка и проведение аттестации МН. Ведение паспортов на линейную часть, на технологические и вспомогательные нефтепроводы НПС, ЛПДС. Работа с подрядными и сторонними организациями.
Дополнительная информация Гражданство: Россия Разрешение на работу в странах: Россия Языки Русский: Родной язык английский: базовые знания
Ключевые навыки MS Office, E-mail, AutoCAD, КОМПАС
Ищу работу в нефтяной и газовой отрасли в качестве Менеджера по обеспечению предприятия, руководитель отдела снабжения. Личностные качества: Высокая работоспособность, организованность, энергичность, ответственность, стрессоустойчивость. Отличные организационные и аналитические навыки.
Добыча сырья и производство, Торговля, Финансы и бухгалтерия, Склад и грузоперевозки (логистика), Продажи и закупки (менеджмент), Геологоразведка, Нефтепереработка, Нефтехимия, Оборудование, ремонт/замена, Производство оборудования, Бурение, Геология и геофизика, Нефтепромысловая химия |
Просмотров: 199
| Добавлено: 21.03.10
| Показ до: 21.04.11
Ищу работу на должность геолога! Образование-высшее геологическое (нефтяное) Согласна на переезд в другой город. Резюме прилагаю. 89093396961, 8(8452)780223 Ольга
Работал на заводах ВПК(руководитель энерго-механического отдела).Опыт руководства коллективом 15-80 чел.Опыт общения с контролирующими органами.Знание правил тех.эксплуатации и ремонта транспортных средств.Владение компьютором,опыт работы с оргтехникой. Опыт работы 07.2007 - 08.2008 Механик по выпуску а\м на линнию(зам.начальника эксплуатации) Москва, ООО " Автомеханизация" Руководство персоналом, постановка задач и контроль исполнения; Обеспечение исправного технического состояния и выпуск грузовых АТС(МАЗ,КРАЗ,КаМАЗ,МЗКТ,Скания) и СДМ(бульдозера ДТ-75,Т-130,Т-170,эксковаторы Вольво,Хундай-170,250,320,Катарпиллер,погрузчики ТО-30,Хитачи,п\краны,а/краны,катки) на линию.Контроль за работой водителей на линии(GPRS)тех.помощь на линии и на объектах по области; Составление и контроль за соблюдением графиков ТО и ТР в соответствии; Выдача и расчет путевых листов, расчет норм расхода и учет топлива и ГСМ, контроль за расходом топлива; Оформление документов приема на работу водителей и механизаторов, проведение производственных инструктажей,стажировки; Контроль соблюдения водителями и механизаторами трудовой и производственной дисциплины, учет рабочего времени;Организация и перевозка(ночная) негабаритной строительной техники по городу. Взаимодействие с ГИБДД, страх.компаниями и ростехнадзором: группа разбора, регистрация АТС, проведение ГТО, снятие и постановка на учет, получение номерных знаков. Введение отчетной бухгалтерской документацией по АТС и СДМ. Причина увольнения: отсуствие объемов работ,вынужденные простои из-за кризисных явлений в строительной отрасли. 11.2006 - 07.2007 Начальник транспортного отдела Махачкала, Дагестан республика, ООО " Авенир" Руководство транспортным отделом 15 а/м (ГаЗель, КаМАЗ, ГАЗ) в полном объеме: Постановка задач водительскому составу и контроль их выполнения. Решение всех текущих вопросов отдела;прием на работу, расстановка кадров, проведение производственных инструктажей, контроль соблюдения трудовой и производственной дисциплины. Учет рабочего времени водителей, мотивация выполнения производственных заданий. Расчет норм расхода топлива и ГСМ, выдача талонов и учет расхода топлива и ГСМ, заключение договоров с АЗС. Организация ремонта и ТО автотранспорта компании на сторонных СТО, введение переговоров, заключение договоров, минимизация затрат. Закупка необходимых запчастей и расходных материалов, переговоры с поставщиками, ведение отчетной бухгалтерской документации. Достижения: укрепление трудовой дисциплины за счет контроля и мотивации за выполнение заданий водителями. качественно улучщенно техническое состояние автотранспорта за счет проведения текущих и кап.ремонтов, составления графиков плановых ТО и ТР и контроля за их соблюдением. Введена база данных по АТС компании в компьютер с информацией по ТО и ТР, расходу запчастей и ГСМ. Значительно сниженны расходы отдела на ГСМ,путем проведения расчета расхода топлива и других мероприятий по экономии топливных расходов. Причина увольнения: низкий уровень оплаты (в целом по региону) и переезд в другой город. 07.2003 - 03.2006 Директор техцентра (СТО по ремонту легковых а\м) Махачкала, ЗАО "Стройинженерия" Осуществление руководства одной из структур строительной компании,техцентр(СТО по ремонту легковых автомобилей и автомагазин). Управление персоналом 10-15 чел.(мастера по ремонту а\м,продавщицы,бухгалтерия). Постановка задач и контроль выполнения заданий, качества выполнения ремонтных работ. Решение кадровых, текущих административно-хозяйственных вопросов. Заключение договоров на поставки и обеспечение запчастями автомагазина при СТО,командировки. Разрешение конфликтных ситуации связанных с клиентами и проверяющими органами. Ведение отчетной документации по автомагазину и СТО, работа с контролирующими органами. Достижения:с нуля было организованно работу автомагазина при СТО; поиск поставщиков, переговоры, заключение договоров взаимодействие с гос. органами. Закупка и установка нового оборудования при СТО, проведение рекламной компании. Образование 09.1982 - 06.1989 Саратов,Саратовская область, Саратовский политехнический универститет,автомеханический факультет,, автомобили и автохозяйство,инженер-механик О себе
Россиянин.Не курю,не пью.Работоспособность хорошая,требователен,отзывчив,аккуратен в бумагах и делах адекватен.Проживаю в г.БЕЛОЯРСКИЙ XМО. Контакты
Ищу работу в ЯНАО, вахтовым методом. Образование высшее - УдГУ (г.Ижевск). Работаю в нефтегазовой отрасли с 1999г. Опыт работы: инженер-геофизик (КИИ); ведущий инженер-геолог (геологоразведка); начальник промыслово-геофизического отряда (контроль эксплуатационного и технического состояния скважин). Уверенный пользователь ПК. Зарплату - от 120000 руб. за месяц вахты.
Адрес 169711 Республика Коми г.Усинск, ул.Воркутинская д. 5, кв. 6 домашний телефон (82144) 44-8-63 мобильный телефон (912 95) 66746 электронный адрес: tamerlan-machigov@rambler.ru Сведения о себе Дата рождения: 24.06.1968 г. Место рождения: г. Урус-Мартан Чеченская республика Семейное положение: женат Трое детей Цель Получение высокооплачиваемой работы в должности начальник участка главный механик, механик по буровому оборудованию, специалист по охране труда промышленной безопасности на постоянной основе или вахтовым методом. Образование Ухтинский Государственный технический Университет 2000 - 2006 гг. Специальность: Экономист-менеджер ОПЫТ РАБОТЫ: [ 2008 - по настоящее время ] ООО «МАКСИМА» РЕСПУБЛИКА КОМИ Г. УСИНСК
Начальник цеха КТРС Должностные обязанности: Организация производства работ цеха КТРС; Контроль за выполнением технологических регламентов принятых в ООО «Лукойл-Коми» при КТРС; Контроль качества работы мастеров и бурильщиков; Организация бесперебойного обеспечения технологического транспорта для бригад ЦКТРС; Определение коэффициента трудового участия по итогам месяца членов бригад цеха КТРС; Контроль за безопасной эксплуатацией и содержанием противовыбросового оборудования и подъемных агрегатов УПА-60, А-50, АЗМ-37; Организация дефектоскопии и подготовка к экспертизе промышленной безопасности противовыбросового оборудования; Обеспечение отчетности и документооборота цеха КТРС Подготовка и презентация бригад цеха КТРС на соответствие техническим стандартам принятым в ООО «Лукойл-Коми»
[2006 г. – 2008 г.] ООО «МАКСИМА» РЕСПУБЛИКА КОМИ Г. УСИНСК Зам главного инженера по ПБ, ОТ, ООС Обеспечение условий выполнения ПБ в НГП в рамках должностных обязанностей; [ 2005 г. -2006 г. ] ООО «МАКСИМА» РЕСПУБЛИКА КОМИ Г. УСИНСК Главный специалист по ПБ и ОТ
[ 2003 г. -2005 г. ] ООО «КОМИ КТС» РЕСПУБЛИКА КОМИ Г. УСИНСК Начальник АХО
[ 2000 г. -2003 г. ] ООО «КОМИ КТС» РЕСПУБЛИКА КОМИ Г. УСИНСК Механик по буровому оборудованию
[ 1998 г. -1999 г. ] ООО «КОМИ КТС» РЕСПУБЛИКА КОМИ Г. УСИНСК Водитель ООО Коми КТС
[1997 г - 1998 г. ] ООО «КОМИ КТС» РЕСПУБЛИКА КОМИ Г. УСИНСК Помощник бурильщика
[1994 г. - 1997 г. ] ОАО «ЧЕЧЕНАВТОДОР» г.Грозный ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА Специалист по обслуживанию дорожной техники фирмы «Wirtgen» в совместном предприятии
Знание программ Компьютерные программы (MS- Word, Excel, MS-Office), Интернет. Дополнения Опыт работы в нефтяной отрасли с 1997 года; Водительские права кат. ВС, опыт вождения 25 лет; Прошел курс обучения в ООО «Лукойл-Коми» по программе «Безопасность работ на месторождениях и объектах, в продукции которых содержание сероводорода до 6% (объемные)»; Опыт конструктивного взаимодействия с надзорными службами противофонтанной военизированной части, РГТИ, Гос.Инспекции Охраны Труда, ГИБДД. Принципиален в обеспечении выполнения требований ПБ в НГП. Способен оценить ответственность и принять самостоятельное решение для достижения поставленной задачи. Имею опыт работы в совместном предприятии (фирма «Wirtgen»)
Не курю, спиртное не употребляю, военнообязанный, к уголовной и административной ответственности не привлекался.
О себе: Ф.И.О.: Муллаянова Марина Радиковна Дата рождения: 14.10.1987г. Место проживания: г. Тюмень Семейное положение: не замужем. Дети: нет. Контактный телефон: 8-922-283-66-15 E-mail: mullayanova.mari@mail.ru
Образование: Высшее профессиональное 2005-2010 г. – г. Тюмень, Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет Специальность: «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» Квалификация: инженер Средний балл успеваемости: 4,6 Итог сдачи Госэкзамена: 5
Знание иностранных языков: Английский – чтение и перевод со словарем + техническая терминология.
Знание ПК: Уровень владения ПК: уверенный пользователь. Знание программ: «Microsoft Office», «CorelDRAW», «Plotlog», «PETREL» и «IRAP RMS» (в стадии изучения), базовые знания гидродинамического симулятора Roxar Tempest More.
Профессиональный опыт: 01.2007 – настоящее время. г.Тюмень, ООО «Научно-производственное предприятие геологического моделирования «Геосейс» (ООО «НППГМ «Геосейс»). Техник-геолог отдела геолого-геофизической интерпретации данных, группы геологического моделирования. Основные обязанности: Структуризация геологической информации; сбор и подготовка данных для построения гидродинамических моделей. Работа в программе Petrel (структурное построение горизонтов), Plotlog (создание каротажных диаграмм).
Личные качества: Уравновешенность, трудолюбие, стрессоустойчивость, ответственность за выполняемую работу, умение работать в коллективе. Энергичность, генерация идеи, решительность, коммуникабельность. Постоянное проявление инициативы, стремление построить карьеру за счет повышения и улучшения профессиональных качеств.
Секретариат и кадры, Строительство, Маркетинг и реклама, Торговля, Услуги и сфера обслуживания, Разное/другое, Продажи и закупки (менеджмент) |
Просмотров: 154
| Добавлено: 02.03.10
| Показ до: 02.04.10
Добрый день, уважаемые рекрутеры и работадатели . Я ищу работу в области ТЭК
Спасибо за то, что заглянули на мою страницу. Из прилагаемого к данному сообщению резюме Вы получите вводную информацию о моем профессиональном пути и полученном образовании. В случае возникшего профессионального интереса Вы можете обратиться по контактам указанным в резюме.
Давлетшин Ринат Иргалиевич Дат рождения: 07.01.1959г. Контактные телефоны: 8-917-742-89-36; 8-922-287-85-06 Цель: получение работы бурильщиком ЭиРБ Опыт работы: ООО «КЦА Дойтаг Дриллинг Гмбх» Август 2006- Октябрь 2008г. Бурильщик ЭиРБ на буровой типа HR-5000 c верхним приводом.
ООО «»Сверспецтехника» Июнь 2005- Июнь 2006г. Бурильщик ЭиРБ 6-го разряда
Трко – Салинская НГРЭ по испытанию скважин Март 1998 – Апрель 2002г. Бурильщик ЭиРБ 6-го разряда
ОАО «Барсуковнефть»
Февраль 1997 – Март 1998г. Бурильщик КРС 6-го разряда
ОАО «Пурнефтепрогресс»
Март 1996 – Феврвль1997г. Бурильщик КРС 5-го разряда
Обучение: Октябрь 1983 – Январь 1984г. Ново-Агинский учебный комбинат по специальности бурильщика ЭиРБ Февраль 2006 – март 2006г. Прошел повышение квалификации в Ноябрьском учебном комбинате. Получил 8-й разряд бурильщика ЭиРБ на нефть и газ
Профессиональные навыки и знания: Большой опыт работы бурения ННС Опыт работы с верхним приводом
Сертификаты: Июль 2006г. Прошел обучение в международном тренировочном центре «Досанг» по предупреждению и ликвидации ГНВП.
Ищу работу в области бурения, добычи и разработки нефтяных и газовых месторождений. Профессиональные интересы: Перспектива карьерного и финансового роста. Нефть и газ. Приобретение опыта по специальности. Любой регион. Рассмотрю все предложения. Образование: Самарский Государственный Технический Университет Специальность: Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. Дипломная работа: Анализ эффективности ГРП на Западно-Лениногорской площади Ромашкинского месторождения. Резюме прилагается.
Инженер по ОТ и ПБ Опыт : Проведение инспекций на месторождениях, консультирование и методическая поддержка работников, управление деятельностью работников по вопросам в области охраны труда и промышленной безопасности, заполнение нарядов – допусков, взаимодействие с контролирующими органами на местном уровне, организация и контроль выполнения подрядчиками договорных обязательств в части ОТ и ПБ. Проверка знаний работников по ОТ и ПБ. Участие в пусковых комиссиях бригад по ЗБС, КРС и ТРС. Знание технологии бурения скважин методом зарезки бокового ствола. Знание основных методов переработки нефти и газа, гидроочистки дизельного топлива, ТС-1, БГС. Теплообмен, охлаждение нефтепродуктов. Знание Регламентов.Методик, рекомендаций в области учета жидкостей и газов. Знание эксплуатации сосудов под давлением, газоопасные работы, ГРУ, ГРП, замеры ГВС. Знание основных систем автоматизированного учета нефтепродуктов.
Экология и охрана окружающей среды, Охрана труда и ТБ, Супервайзинг/контроль за процессом, Бурение |
Просмотров: 149
| Добавлено: 22.02.10
| Показ до: 31.12.10
Ищу работу в нефтяной отрасли(бурение). на данный момент работаю в филиале ООО " Башнефть - Геострой " " Уфимское УБР" инженером по бурению 2-й категории, основное направление: телеметрическое сопровождение при строительстве скважин на нефть и газ. Образование: незаконченное высшее, филиал ГОУ ВПО " Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет" в г.Октябрьский (Р.Башкортостан), факультет - ГНФ, специальность-"Бурение нефтяных и газовых скважин". Дополнительные курсы: "Право технического руководства горными работами при бурение и капитальном ремонте скважин" в ГОУ ВПО "УГНТУ" г.Уфа
ищу хорошо оплачиваемую работу по специальностям Образование: 1999-2002 Стерлитамакский Технологический колледж, специальность «Экономика, бухгалтерский учет и контроль». 2005 г. Профессиональны и лицей №60 г.Стерлитамака. присвоена квалификация «Слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике» 4 разряда 2006г.Учебный комбинат НПФ «СЭМС»,специальность «Помощник бурильщика Э и РБС на нефть и газ» 4 разряда 2008г.Демский специализированный учебный центр НОУНПОУУК «Башнефтехим» «Слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике» 5 разряда В настоящее время являюсь студентом 5 -го курса ФГОУ ВПО Чебоксарский государственный университета, факультет экономика и менеджмент, специальность «Менеджмент организации». Предполагаемая позиция: Помощник бурильщика, слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике, менеджер, кладовщик, бухгалтер-экономист Опыт работы: с 2006 г. По настоящее время продолжаю работать в ООО «Башнефть-Геострой» «Уфимское управление буровых работ»Слесарь КИП и А 4р
Забурка боковых стволов в том числе с горизонтальным проложением, освоение, текущий и капитальный ремонт скважин. Подготовка скважин к ГРП (Спуск позиционирование и посадка пакера, освоение после гидроразрыва), РИР, ОПЗ и прочие виды КРС. Свободный пользователь ПК (Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel) работа с компьютерной программой ОСПРЕЙ-РЕПОРТ . Коммуникабелен, толерантный, ответственен, легко обучаем. Опыт работы в иностранных компаниях.
Помощник бурильщика ЭРБС 5 разряда, верховой, работа с верхним приводом. Опыт работы: 10 лет, Роснефть, ГФ-РН бурение, УФ РН бурение, СНПХ ЗБС. E mail misha-ryndin@yandex.ru, мобильный телефон:8-903-443-4867
Чепенко Алексей Александрович E-mail: : chepenco-erushina@yandex.ru Телефон: : 8 34667 49367 Дата рождения: 23,05,1983 ОБРАЗОВАНИЕ Тюменский Государственный Нефтегазовый Университет Квалификация: Инженер по специальности разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 27.05. 2009г ОПЫТ РАБОТЫ С 18,01,2005г. по настоящее время оператор ПРС-5 разряда КУРСЫ/СЕРТИФИКАТЫ/ДОСТИЖЕНИЯ Оператор ПРС. Оператор по подготовке скважин к ремонту ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА И НАВЫКИ Личные качества: Коммуникабелен, к работе отношусь добросовестно, неконфликтен, общителен
Самойленко Юрий Владимирович Контактная информация: Тел: сот.+38-093-029-93-85; 8-918-150-33-10; 8-918-271-72-30 e-mail: mig84@mail.ru; YUSamoylenko@yandex.ru; YSamoylenko@rambler.ru Адрес: 353100 Краснодарский край, Выселковский район, ст. Выселки. Дата рождения: 23 января 1984 г. Семейное положение: Холост, детей нет Icq, Skype: 442-551-739, mig84mig
Цель подачи резюме(укажите должность, на которую претендуете):Инженер-проектировщик, инженер AutoCAD инженер ПТО.
Опыт работы (начиная с последнего) Период: 24.12.2008г. по настоящее время Название компании: Муниципальное учреждение централизованная бухгалтерия учреждений образования МО Выселковского района Краснодарского края Должность: программист ( по гражданско - правовому договору) Основные обязанности: Обслуживание компьютерной техники. Период: 01.04.2008г. 24.12.2008 Название компании: ООО «Старстрой» г. Южно-Сахалинск. Должность: Инженер по работе с программой AutoCAD Основные обязанности: оформление исполнительных чертежей в соответствии с требованиями заказчика. Достижения: Помимо оформления исполнительных чертежей, исполнял обязанности инженера авторского надзора на проекте Сахалин-2 поток 2А.
Период: 12.2006-03.2008г. Название компании: ОАО «Краснодарнефтегазстрой» г. Краснодар. Должность: Руководитель подразделения по подготовке исполнительных чертежей Основные обязанности: составление графиков сдачи исполнительной документации в соответствии с требованиями подрядчика, оформление документации. Период: 07.2002- 08.2002г. Название компании: Управление образованием администрации Выселковского района Краснодарского края - Муниципальная служба, г. Ст. Выселки Должность: Водитель Основные обязанности: Водитель
Образование Период: 2001-2006г. Название учебного заведения: Таганрогский Государственный Радиотехнический Университет, г. Таганрог Специальность: «Самолето и вертолетостроение». Период: 2003-2005 Название учебного заведения: Военно-морская кафедра при Таганрогском Государственном Радиотехническом Университете Специальность: ВУС 230200 Дополнительная информация: Без вредных привычек, пунктуален, исполнителен, целеустремлен, проблем с освоением программ нет. Работаю на проекте Сахалин-2 сразу же после института. Принят был Инженером ПТО для подготовки исполнительных чертежей, через 2 месяца был назначен руководителем подразделения. После года работы в ОАО "Краснодарнефтегазстрой"(субподрядчик), был приглашен на работу в подрядную организацию ООО"Старстрой" на должность инженера по работе с программой AutoCAD. Дополнительная информация Водительское удостоверение
B, С Знание английского языка
начальный (базовый) читаю и перевожу со словарем. Знание компьютерных программ
Windows XP, MS Office, AutoCAD, MathCAD, Katia (basic course), SolidWorks Предпочтительный график работы
- Вахта, переезд Ожидаемый уровень месячного дохода
Инженерно-технический работник со знанием английского языка, стажем руководящей работы на севере, с нефтяным, юридическим и бухгалтерским образованием.
Резюме. Ф.И.О.: Черкасский Андрей Андреевич Пол: Мужской Дата рождения: 06-08-1967г. Семейное положение: Состою в браке Наличие детей: 2 Степень образования: Высшее Образование и дополнительное обучение: Высшее - 1988-1992. Закончил Харьковский инженерно-педагогический институт, энергетический факультет по специальности тепловые электрические станции (инженер-теплоэнергетик). - 1984-1988 Харьковский автомобильно-дорожный институт (незаконченное высшее, по специальности инженер-механик). Опыт работы: - 1998-2006 ООО «МДРС»; инженер-теплотехник. - 2006-2007г. ООО ЭТЦ «Промбезопасность» в г. Ноябрьск (ЯНАО); пуско-наладочные работы, инженер по наладке топливоиспользующего оборудования, пуско-режимноналадочные работы, составление технических отчётов, режимных карт. - с 2007г. ООО Фирма «Газэнергоналадка» г. Москва, (работаю по настоящее время). Пуско-наладочные работы, инженер-теплотехник 1 категории, руководство группой по пуско-режимноналадочным работам, проведение эколого-теплотехнических испытаний. Работа с Заказчиком. Имею опыт работы начальником участка, нач. котельной, оператором, слесарем аварийно-восстановительных работ 6р. Работаю с исполнительной документацией. Степень владения компьютером: Опытный пользователь Программы, используемые в работе: MS Office, Autocad, Photoshop Знание иностранного языка: английский, немецкий, базовые знания Отношение к курению: Не курю Дополнительная информация: Личные качества: Коммуникабельность, ответственность, мобильность, умение работать в команде, целеустремлённость, энергичность, активность в работе, стрессоустойчивость, честность, порядочность, умение общаться с людьми и понимать их. Легко обучаем, исповедую творческий подход в работе. Компьютером владею свободно. Работаю в разных программах. Веду спортивный здоровый образ жизни.
Общий стаж работы: Свыше 10 лет Опыт управленческой работы: Руководство группой, отделом Вид занятости: Постоянная График работы: Вахтовый метод работы Подходит ли вам работа, связанная с командировками: Да Регион проживания: Екатеринбург и Свердловская область Населенный пункт (город) проживания: Екатеринбург Район или станция метро: Орджоникидзевский Согласны ли вы на переезд в другой регион: Да Желательный регион работы: ЯНАО Уровень ЗП (в месяц, в рублях), от: 0000
Контактные телефоны: +79122929879; +79519923193; +380502701461 E-mail: acherkesss@yandex.ru; aaa67@list.ru Вредных привычек не имею, порядочность и добросовестное отношение к работе гарантирую. Буду рад рассмотреть любые предложения, с учётом рабочих специальностей.
. Здравствуйте,прошу рассмотреть мою кандидатуру на должность логиста.Хочу подчеркнуть свою заинтересованность в сотрудничестве с Вами и выразить уверенность в моей способности содействовать успеху Вашей компании.
Готов к командировкам.
К настоящему письму прилагаю свое резюме. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, прошу связываться со мной по указанному телефону или по электронной почте.
Благодарю Вас за интерес, проявленный к моему письму.
Добыча сырья и производство, Строительство, Склад и грузоперевозки (логистика), Экология и охрана окружающей среды, Разное/другое, Продажи и закупки (менеджмент), КИП, АСУ и автоматика, Геологоразведка, Нефтепереработка, Нефтехимия, Теплоэнергетика, теплотехника, Оборудование, ремонт/замена, Пуско-наладка оборудования, Химическая технология, Электроэнергетика, Супервайзинг/контроль за процессом, Разработка месторождений, Бурение, Инжиниринг, Нефтепромысловая химия |
Просмотров: 151
| Добавлено: 30.01.10
| Показ до: 28.02.11
за время своей трудовой деятельности в химических лабораториях от лаборанта, инженера и директора НТЦ- приобрела навыки и умение: анализировать воды, нефть, газовый конденсат, нефтепродукты, отложения, почвы. Подготовке и обучению лаборантов проведения хим. анализов, работе на приборах. Как директор НТЦ осуществляла общее руководство сотрудников лабораторий, ведение отчетной документации (внутренней и внешней). Знание требований российских и европейских стандартов качества. Организация и контроль деятельности лаборатории нефти и нефтепродуктов от "ноля" до аккредитации; руководство коллективом, проведение работ по сертификации выпускаемой продукции-топлива, заключение договоров на оказание услуг лабораториями НТЦ. Проведение исследований и анализ готовой химической продукции, сырья. Контроль и повышение качества производимой продукции. Ведение и составление документации в рамках лаборатории. Личные качества: высокий уровень ответственности, умение самостоятельно принимать решения, положительно реализовывать поставленные задачи, инициативность, управленческие навыки, организаторские способности, мобильность, высокая способность осваивать новые методы работы.
Полон позитивного настроения на работу.Хотелось бы работать в сфере продаж или в сферах по защите окружающей среды, сферах геологии, рекламы.Есть опыт работы с людьми и управления людьми.Легко нахожу общий язык с людьми Потапов Игорь Васильевич
Тел. 8 (904) 98-14-514 (моб.) E-mail: katerinburg1@mail.ru
Образование Уральский государственный педагогический университет, Екатеринбург (2002-2007 г.), очная форма обучения, специальность: Биология
Служба в армии РФ Служба в армии в МВО, воздушно-десантные войска, уволен в запас в звании младшего сержанта.(2008-2009 г.)
Опыт работы 2005 «Юнитур». Позиция: экскурсовод-проводник. Обязанности: Сопровождение отдыхающих, проведение экскурсий.
ноябрь 2006 – январь 2008 ООО «ТехноСила». Позиция: продавец – консультант фото, видео, музыкальной техники.
февраль 2008 – август 2008 ООО «Полярис» Позиция: менеджер по продаже компьютерной техники.
июль2009 ООО «Шеф» Екатеринбург ( журнал The Chief- Екатеринбург ) Специалист по рекламным пректам
Знания и навыки Компьютер: Microsoft Office (Word , Excel , Power Point), Techno- . traid, интернет
Дополнительные Возраст 25 лет, Дата рождения 30.09.84 (Екатеринбург) сведения Женат, детей нет
Управленческий персонал, Маркетинг и реклама, Торговля, Экология и охрана окружающей среды, Продажи и закупки (менеджмент), Геологоразведка, Супервайзинг/контроль за процессом, Геология и геофизика |
Просмотров: 106
| Добавлено: 27.01.10
| Показ до: 27.04.10
2001 - 2006 I have diploma for biomedical electronics and bachelor of management of Tomsk Polytechnic University I have experience in circuit reading and constructing, know bases of ultrasound, optical (laser) and gamma-ray tools.
2007-2009 I have working for service oil company. Working in Schlumberger gave me very good experience of working in drilling and oil exploration industry, working in stress and hard conditions, team work, ethics of client relationsс, all the schools were in English, train and teach trainees for working with tools and soft and hardware. I participated in drilling 19 wells, 17 –horizontal, 2 – s-type and J-type, 11 – sidetrack of different hole sizes
2009 -to day I work for Halliburton company as a consultant. I implement work of MWD/LWD field engineer with telemety tools soft- and hardware.
I am responsible, drive and active, can work and make decisions and stress conditions, good teamwork, can work in field Fast in taking new conditions and information.
I am looking for interesting and challenging job, opportunity of carrier development and promotion, Good payment
Управленческий персонал, Добыча сырья и производство, Секретариат и кадры, Строительство, Информационные технологии, Склад и грузоперевозки (логистика), Услуги и сфера обслуживания, Экология и охрана окружающей среды, Разное/другое, Охрана труда и ТБ, Нефтепереработка, Супервайзинг/контроль за процессом, Разработка месторождений |
Просмотров: 207
| Добавлено: 21.01.10
| Показ до: 21.02.10