Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Готов работать, но не могу найти работу - Страница 5 - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: speakermw, ODob  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Выпускникам » Готов работать, но не могу найти работу (Поиск работы)
Готов работать, но не могу найти работу
vitaminka0151Дата: Вторник, 17.11.2015, 1:44:37 | Сообщение # 81
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите какие-нибудь технологии переработки или добычи нефтяного сырья за рубежом,которые не применяются в России и с точки зрения экологии более выгодны.  Информация необходима для небольшого доклада,с стенах университета.
 
Damir8416Дата: Вторник, 17.11.2015, 1:45:07 | Сообщение # 82
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
посоветуйте,пожалуйста, какую специальность нужно получить, чтобы устроиться в компании, связанные с СПГ? (конкретные специальности и направления)
 
RudyДата: Четверг, 19.11.2015, 6:40:58 | Сообщение # 83
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Предлагают вакансию на Рабочего НА ГЕОФИЗИЧЕСКИХ РАБОТАХ.

Подскажите пожалуйста плюсы и минусы данной работы.

Написано в требованиях -Работа в полевых условиях.
Что под этим понимается я не знаю , в связи с чем и возник вопрос. 
Спасибо!
 
MrBigkitДата: Суббота, 21.11.2015, 10:49:49 | Сообщение # 84
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Есть возможность трудоустроиться на вакансию в Пыть-Ях. Искал отзывы в интернете, отрицательные. Мало кто доволен. И происходят сокращение сотрудников из-за отрицательной тенденции нефти. Я выпустился с университета в этом году, смотрю различные направления.  

Есть и другие вакансии, есть корка оператора тех. установок, есть возможность получить должность в Танеко (Татнефть), Газпром Нефть Хантос и ЯМАЛ Спг ( как раз идёт отбор кандидатов). 

Посоветуйте пожалуйста.
 
ПиченеГДата: Среда, 25.11.2015, 1:27:57 | Сообщение # 85
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда можно попытаться устроится в нефтегазодобывающую или нефтеперерабатывающую отрасль? Уже несколько месяцев занят поиском работы хоть как то близкой по специальности, но все безуспешно. Объехал множество фирм, разослал сотни резюме, но толку никакого. Может кто знает куда принимают без опыта работы? Буду очень благодарен за информацию!
 
MrBigkitДата: Пятница, 27.11.2015, 7:22:33 | Сообщение # 86
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ПиченеГ ()
Уже несколько месяцев занят поиском работы хоть как то близкой по специальности, но все безуспешно.
Привет, ПиченеГ.  А у тебя есть удостоверение об опыте работы, разряд какой-нибудь?
 
ПиченеГДата: Суббота, 28.11.2015, 3:35:44 | Сообщение # 87
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MrBigkit ()
А у тебя есть удостоверение об опыте работы, разряд какой-нибудь?
Трудовой книжки нет. Работал по трудовому контракту 4 месяца инженером ПТО. Есть корочки гнвп и помбур эрбс 5р.
 
MrBigkitДата: Суббота, 28.11.2015, 10:42:35 | Сообщение # 88
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ПиченеГ ()
Трудовой книжки нет. Работал по трудовому контракту 4 месяца инженером ПТО. Есть корочки гнвп и помбур эрбс 5р.
С такими корками не могу посоветовать своих знакомых, знаю только операторов тех. установок. Я так понимаю ты обращаешься в компании как Halliburton, schlumberger, РОСГЕОЛЭКСПЕРТИЗА, ФракДжет-Волга и т.д.
Если Инженером ПТО на заводе по производству чего-то был опыт, так может идти технологом?
 
ПиченеГДата: Воскресенье, 29.11.2015, 6:10:17 | Сообщение # 89
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата MrBigkit ()
С такими корками не могу посоветовать своих знакомых, знаю только операторов тех. установок. Я так понимаю ты обращаешься в компании как Halliburton, schlumberger, РОСГЕОЛЭКСПЕРТИЗА, ФракДжет-Волга и т.д. Если Инженером ПТО на заводе по производству чего-то был опыт, так может идти технологом?
Обращался уже во многие компании. Мне не важна должность, хочется набраться хоть какого-то опята работы. Инженером ПТО работал на рязанском НПЗ. А куда можно пойти технологом?
 
MrBigkitДата: Понедельник, 30.11.2015, 1:56:16 | Сообщение # 90
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ПиченеГ ()
Инженером ПТО работал на рязанском НПЗ. А куда можно пойти технологом?
Недели две назад находил открытые вакансии в Велесстрой, Ямал СПГ, Sojitz Corporation, нужно знать английский.
Я думаю ты Head Hunter проверяешь на эту должность. В резюме сделай преувеличение в своих навыках. Главное пройти рекрутера, чтобы пробиться до ответственого лица.
 
RudyДата: Среда, 02.12.2015, 6:00:29 | Сообщение # 91
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! 
Я выпускник вечернего отделения УГНТУ.
Уже больше года ищу работу! Ездил на всевозможные "ярмарки" , оставлял резюме, рассылаю каждую неделю! 
Подскажите пожалуйста куда можно устроиться вечернику? Куда берут без опыта?
Готов начать с самых низов! 
Спасибо!
 
sanyaga76sДата: Четверг, 03.12.2015, 7:05:11 | Сообщение # 92
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу работу машинист экскаватора гусеничногокатегория Е  (Прошёл подготовку в «Учебном
центре управления государственной службы занятости населения Кировской области»
по профессии Машинист экскаватора гусеничного категория «Е») сдал экзамены,
получил удостоверение тракториста-машиниста кат «Е» и удостоверение машиниста
экскаватора, прошёл  внутреннею практику
на экскаваторе ЭО-41 в компании ОАО СТРОМИТ и общую практику 3 месяца в
компании ООО СТРОЙ ПРОЕКТ. ОГРОМНОЕ желание работать по специальности машинист
экскаватора одноковшового и далее приобретать навыки и опыт по этой специальности.
Цель: Найти хорошую работу с достойной оплатой труда.  Я без вредных привычек, надёжный, быстро
обучаем, желание работать. Рассматриваю работу в городе или вахтовый метод
работы.  тел: 89127059539 александр, e-mail:kokovikhinalex@mail.ru
 
Алекс@ндровичДата: Среда, 09.12.2015, 9:27:16 | Сообщение # 93
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Открываю новую тему, на которую меня навела одна мысль, ну и соответственно все, что со мной произошло за последние два года.
Все началось пару лет назад, когда устав бороться с руководством и профсоюзом крупной нефтяной компании группы ЛУКОЙЛ на предмет увеличения зарплаты, согласитесь, что 25000 рэ для работника ИТР не густо, я все плюнул и пустился в свободное плавание. Уволился, купил машину "ГАЗель NEXT" и уехал из родного Пермского края покорять Питер. Все шло очень даже не плохо, 130-160 тыс. в месяц просто супер, но пришла беда, машину украли и я оказался за бортом счастливого корабля. Но не об этом я тут завёл разговор. Стал искать новую работу, но... мне оказывается уже не 20 лет и даже не 30, немногим больше сорока. Все, что я умею это водить машину и добывать нефть. На чужую машину, за 35К, желания нет, нефтяниками здесь даже не пахнет. И тут я вспомнил, что работая на доставке в магазине стройматериалов со мной ездили пара грузчиков. Оказывается в этом магазине даже грузчики оформлены как ИП, т.е. у каждого имеется лицензия на предпринимательскую деятельность.
Я заканчиваю. Вот я и подумал, что если можно получить лицензию "Оператора ДНиГ" и заключить договор с НК.
Кто, что думает на это предмет. Пишите, очень интереcно Ваше мнение.
Кое какие наметки на оформление уже имеются.

Добавлено (09.12.2015, 9:27:16)
---------------------------------------------
Неужто бред?
 
ansimovДата: Пятница, 11.12.2015, 2:32:24 | Сообщение # 94
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу работу уже пол года во многие организации звонил везде отказ в основном ссылаются на кризис.Сам я геофизик окончил технарь стаж 3года работал в морской и наземной сейсморазведке оператором английский знаю как средне разговорный.Ищу вахтовым методом работу в любом районе России в гти или любую должность на буровой можно в сейсму но хочу хоть какой то стабильности.Готов работать как бобик лишь бы платили и вахтой.Если кто то что то может подсказать пишите на форуме или на мыло pup5039@mail.ru.Заранее благодарю.

Сообщение исправлено ansimov - Воскресенье, 15.03.2009, 10:18:06
 
elenka-kirilovДата: Пятница, 11.12.2015, 2:32:34 | Сообщение # 95
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуйте поискать на этом сайте http://hotwork.ru/. Я сама там себе работу нашла!
 
yanka2003Дата: Понедельник, 03.02.2020, 1:10:28 | Сообщение # 96
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 1
Репутация: -4
Статус: Offline
ARAMCO EXAMINATION TRAINING - курс разработан с целью предоставить морякам возможность заранее и в спокойной обстановке подготовиться к прохождению ARAMCO Evaluation. Тренинг включает актуальную на 2019 год теоретическую информацию и нормативные документы по требованиям предъявляемым к морским судам и платформам, выполняющим операции снабжения и перестановки буровых в ARAMCO зоне, а также тренажер практических упражнений в формате вопрос - ответ, которые наиболее часто задают инспекторы QA&CU в процессе Aramco Evaluation. 

Регистрация на обучение по ссылке 
https://events.webinar.ru/course-info/17797
 
AVamZachemДата: Пятница, 10.12.2021, 3:34:50 | Сообщение # 97
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Туго с трудоустройством конечно
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Выпускникам » Готов работать, но не могу найти работу (Поиск работы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: