Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Открытый конкурс молодых специалистов ООО «Ямбурггаздобыча»


ООО «Ямбурггаздобыча» проводит в городе Новый Уренгой Открытый конкурс молодых специалистов, выпускников высших и средних-профессиональных учебных заведений

Условия участия в конкурсе:

1. наличие высшего или среднего-профессионального профильного образования (инженерно-техническое, экономическое, инженерно-экономическое, IT, геология) очной формы обучения;
2. период с момента окончания учебного заведения составляет не более одного года;
3. успешное обучение (учитывается средний балл) по очной форме на выпускном курсе учебного заведения по вышеуказанным направлениям специализации.

Открытый конкурс проводится в три этапа.

Первый отборочный этап конкурса заключается в анализе документов, предоставленных участниками, и отборе тех молодых специалистов, которые обладают специальностью и квалификацией, представляющими интерес для Общества «Ямбурггаздобыча».
Для участия в первом отборочном этапе требуется направить в адрес Управления кадров и социального развития копии следующих документов:
- паспорт
- диплом
- приложение к диплому
- заверенная выписка из зачетной книжки (для студентов выпускного курса)
- трудовая книжка (при наличии)
- документы воинского учета
- резюме (с указанием контактных телефонов).
Документы принимаются с 23 апреля 2007 по 13 мая 2007 включительно в запечатанном конверте с пометкой «Открытый конкурс молодых специалистов» по адресу: ул. Геологоразведчиков, 9, ООО «Ямбурггаздобыча», Управление кадров и социального развития.
При оценке кандидатов учитываются научные публикации в СМИ, дипломы и грамоты лауреатов и участников научно-практических конференций.

Победителям первого этапа будут направлены приглашения для участия в следующих этапах конкурса. Остальным участникам комплекты документов будут возвращены с указанием причин отказа в дальнейшем прохождении конкурса.
Второй этап состоится 19 мая 2007 года в 10 часов в здании Ямальского нефтегазового института. Этап включает выполнение кандидатами конкурсного задания.

Кандидаты, прошедшие второй отборочный этап, будут приглашены на третий, заключительный этап конкурса.
Третий этап заключается в проведении отборочного собеседования с профильными специалистами.
Победителям заключительного этапа вручаются именные сертификаты, гарантирующие трудоустройство в ООО «Ямбурггаздобыча» на появляющиеся вакантные места.

За дополнительной информацией вы можете обращаться по телефонам УКиСР ООО «Ямбурггаздобыча»: 66-003, 66460, 66-415



Карьера | Просмотров: 5912


Оцените новость 5 из 5 1 5912
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!






Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me