Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Студенты Альметьевского нефтяного института пройдут практику за границей


В Альметьевском государственном нефтяном институте прошла встреча представителя компании "Пундж Лойд Лимитед" Ганди Первеш Кумара со студентами 4-го курса факультета инженерной механики.
 
Это уже второй визит начальника отдела кадров Ганди Первеш Кумара в АГНИ. Весной этого года представители компании "Пундж Лойд Лимитед" посетили институт и были приятно удивлены учебной базой и интересом студентов к компании. На этот раз представители компании посетили институт с одной целью - пригласить перспективных ребят на летнюю практику, которую они будут проходить на объектах компании в Индии и на Ближнем Востоке.
 
Проезд студентов в оба конца будет оплачен, также компания берет на себя затраты на оформление визы, питание и проживание. В прошлом году в "Пундж Ллойд Лимитед" практику прошли студенты из нефтяных университетов Уфы и Ивано-Франковска (Украина). На этот раз такая возможность выпала и студентам АГНИ.
 
"Пундж Лойд Лимитед" занимается проектированием и строительством трубопроводов, газовых и нефтяных хранилищ, терминалов, перерабатывающих заводов и электростанций, гражданских объектов на территории Индии, Ближнего Востока, Центральной и Юго-Восточной Азии. Компания так же специализируется на управлении и техническом обслуживании своих объектов.
 
Посмотреть мир и увидеть, как работает нефтяная компания за рубежом, выпадет немногим студентам АГНИ. Из числа желающих будут отобраны лучшие, на взгляд Ганди Первеш Кумара, к тому же, по словам представителя компании, предпочтение будет отдаваться тому, у кого нет проблем с английским языком.



Карьера | Просмотров: 3501


Оцените новость 0 из 5 0 3501
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!






Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me