Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Академия инжиниринга нефтяных и газовых месторождений


Академия инжиниринга нефтяных и газовых месторождений (АИНГМ, Сочи, Россия) совместно с Университетом Роберта Гордона (RGU, Aberdeen, Scotland) предлагает уникальный вариант обучения и приглашает желающих для обучения в г.Сочи на магистерскую программу «Offshore oil and gas engineering» с последующим прохождением практики на реальных проектах разработки и обустройства морских месторождений в Научно Технологическом Центре Компании ОЙЛТИМ.

Обучение проводится на очной основе – 12 месяцев, преподавание ведется лекторами RGU на английском языке. Обучение начинается с 26 августа 2013г. Выпускники получают диплом RGU и диплом АИНГМ, позволяющие работать как в России, так и за рубежом. Обучение для слушателей бесплатное, на время обучения представляются комфортабельные условия проживания и стипендия.

Требования к абитуриенту:

- высшее образование,
- высокий средний балл,
- отличное знание английского языка.

Подробная информация на сайте: http://oilteam.ru/academy-oilteam.html

Ждем ваших заявок e-mail: oilteam@oilteam.ru
тел/факс: 8 (8622) 25-54-47

Краткая справка:

Академия инжиниринга нефтяных и газовых месторождений (лицензия на право ведения образовательной деятельности А № 0000419) реализует различные программы дополнительной профессиональной подготовки и переподготовки, курсов повышения квалификации в областях освоения, разработки наземных, шельфовых и морских месторождений углеводородов.

Все виды обучения проходят в г. Сочи и предназначены для выпускников профильных специальностей или имеющих основное естественно-научное образование, инженеров и специалистов нефтегазового профиля. Длительность дополнительной профессиональной подготовки в области инжиниринга морских месторождений составляет 1 год (Магистерский курс), курсов повышения квалификации от 3 до 10 дней в зависимости от тематики.


Источник: http://www.oilteam.ru

Ключевые слова: образование, АИНГМ
Образование | Просмотров: 2737


Оцените новость 5 из 5 1 2737
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me