Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Главная задача Альметьевского УТТ-1 - перевозка грузов


- Уважаемые работники нефтегазодобывающего управления "Альметьевнефть"! От всей души поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Мы, транспортники, знаем, что нефть - это "наше все". Это - социальная стабильность в республике Татарстан и социальные гарантии для работников нефтяной отрасли и их семей, развитая инфраструктура, высокий уровень жизни, разнообразие способов проведения досуга и реализации спортивных увлечений. Это - надежная перспектива заработков для молодежи и спокойная старость для тех, кто завершил свой славный трудовой путь и ушел на заслуженный отдых. Это - достойная жизнь для каждого из нас. Поэтому каждый из нас старается работать с полной отдачей сил и энергии. Только в этом залог стабильности наших предприятий, их конкурентоспособности и экономической устойчивости в стране.

Сегодня, в канун профессионального праздника мы радуемся вашим трудовым успехам и гордимся тем, что в этом есть и частица труда транспортников. На протяжении десятилетий транспортники делили с вами нелегкий хлеб промысловиков, осуществляя грузоперевозки, вахтовые перевозки, доставляя на объекты необходимые грузы в качестве грузового такси, преодолевая бездорожье и неуют трассовых условий.

И сейчас мы благодарим руководство управления "Альметьевнефть" за повседневную помощь в нашей работе и желаем всем дальнейших успехов в трудовой деятельности, удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья, семейного благополучия, праздничного настроения и уверенности в будущем!


Источник: Газета "Альметьевнефть"

Ключевые слова: Альметьевнефть, груз
Промышленность | Просмотров: 2189


Оцените новость 5 из 5 2 2189
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me