Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Новые силы – в новом Совете молодых специалистов Роснефти


В «РН – Северная нефть» произошло собрание молодых сотрудников данного общества, также на встречу были приглашены сотрудники ООО «Усинский КРС». В ходе собрания руководители обсуждали детали работы за 2012, были выяснены основные результаты работы этого года, в общих чертах отмечены планы на следующий год, утверждены молодые специалисты для нового совета.

С докладом о проделанной работе выступал председатель совета Иван Павлов, он сообщил об активной общественной деятельности молодёжи предприятия, в 2012 году молодые специалисты брали участь в праздновании Дня Победы, Дня работников нефтяной и газовой промышленности, Дня города, Дня эколога, Дня молодёжи, Дня знаний. Среди всех мероприятий за год докладчик особенно подчеркнул день акции «Речная лента», поскольку специалисты и сотрудники ООО «РН – Северная нефть» брали участь в ней дважды, первый раз на общегородском собрании для всех, а второй раз – самостоятельно. В результате данной работы было собрано восемь машин мусора, таким образом, приведены в порядок и очищены прибрежные зоны рек Усы и Колвы.
Сотрудники Общества продолжают общение с воспитанниками детского дома, возглавляют шефство над детьми из группы «Пчелки», совместные мероприятия укрепляют и поддерживают дружеские отношения между ними.

Достигнуты новые вершины в научной и профессиональной работе, определен дальнейший бизнес план, с чего начать перспективу развития. В 2012 состоялся финал межрегиональной научно-технической конференции ОАО «НК «Роснефть», на которой двое молодых специалистов предоставили свои разработки экспертной комиссии и получили высокие оценки своей работы. Успешность работы Общества была отмечена на уровне муниципального образования.

Ключевым моментом собрания Общества было избрание нового Совета и председателя Совета молодых специалистов - Олега Бурьяна, он является инженером 1 категории в отделе охраны окружающей среды.

Олег Бурьян высказал свое почтение всем, кто за него голосовал, отметил большую ответственность данной работы, также в его планах намечены новые цели работы. Поскольку 2013 год в России является Годом экологии, актуальность кандидатуры Олега Бурьяна особенно актуальна, как сотрудника отдела охраны окружающей среды.

- Хотелось бы провести больше акций, - сообщает Олег Бурьян, – которые связаны природоохранной деятельностью, расширить возможности СМС и привнести что-то новое в коллектив. По данным сайта "Роснефть".



Ключевые слова: Роснефть, Северная нефть
Промышленность | Просмотров: 2830


Оцените новость 0 из 5 0 2830
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me