Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

ЗАО РНПК провело встречу со студентами КубГТУ


Представители ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания» провели встречу со студентами КубГТУ. Как пишет портал Utime, на встрече присутствовали учащиеся с третьего по пятый курс, которые смогли пообщаться с сотрудниками дочернего предприятия компании ОАО «НК «Роснефть».

В число делегации от РНПК вошли, сотрудник отдела обучения Е.С. Колышкина и начальник установки АВТ-4 В.В. Бандеровский, в прошлом выпускник КубГТУ. В рамках встречи они продемонстрировали студентам познавательный фильм о компании, где было рассказано о всех сферах деятельности, а также о работе с молодежью предприятия. Помимо этого ребята смогли узнать о карьерных перспективах и ряде социальных программ, проводимых компанией.

Приоритетное внимание представители компании уделили прохождению практики для студентов, которая ориентирована на комплексное развитие будущих специалистов и предполагает возможность последующего трудоустройства. Также в программу включены адаптационные моменты, выработка лидерских качеств, усовершенствование управленческих возможностей и многое другое, что позволит студентам быстро достигнуть уровня молодого специалиста.

В финале встречи всем студентам была предоставлена возможность заполнить специальные анкеты, с помощью которых они смогут заявить о своем желании пройти практику на предприятии и получить необходимые знания и опыт работы.



Ключевые слова: КубГТУ, РНПК, студенты
Карьера | Просмотров: 2618


Оцените новость 0 из 5 0 2618
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me