Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Нижневартовск - работа для нефтяников - Форум нефтяников

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ODob, speakermw  
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Работа в регионах » Нижневартовск » Нижневартовск - работа для нефтяников (Кто может рассказать что-нибудь о работа в Нижневартовске!)
Нижневартовск - работа для нефтяников
igormikrДата: Пятница, 03.04.2009, 11:13:31 | Сообщение # 1
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
СОРАТНИКИ!!! помогите добрым советом и информацией о жизни и работе в Нижневартовске!!! я хочу испытать судьбу и поехать туда дикарем, на поиски работы(в связи с последними событиями,как и многие,я оказался в безвыходной ситуации) Поэтому любая информация для меня на вес золота- может быть кто-то знает недорогое,но чистое "место проживания", конторы, в которых можно попытать счастье,в смысле работы,может кто-то "попадал" на черные конторы и кидал...тоже полезно знать,чтоб не наступить на те же грабли .... Вообще любая информация пойдет на пользу!!!! Пожайлуста,пишите-буду очень признателен!!!! мой адрес micra79@mail.ru
 
NotionalДата: Суббота, 04.04.2009, 2:02:16 | Сообщение # 2
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчаянно!!!

Желаю Вам удачи!

Я там пролетом был. Один раз ночевал. Нормальный город , немного 90-стыми отдает.

 
mazinevДата: Вторник, 16.06.2009, 10:13:38 | Сообщение # 3
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В Нижнеартовске много контор,но на данный момент устроиться сложно!
По поводу жилья это не проблема там на каждом углу написано что сдают,но ты по этим тел не звони ,если хочешь дешево!
Возьми газету ярмарку и просмотри общаги там дешевые варианты!
Если хочешь там поучиться по нефтяной профе то как приедешь дуй на улицу мира 10 там в 5-и этажном доме найдешь УМЦ-учебно методический центр там самая дешевая учеба.
А так можешь залезть на мои темки по Сургуту этот город перед Нижневартовском,может тут повезет.
А так желаю удачи!!!Но наобум советую не ехать,советую посмотреть сайты газет городов и пробить хотя бы временную работу!!! cool
 
alalandreewaandreevaДата: Пятница, 16.10.2020, 8:07:50 | Сообщение # 4
1
Группа: Соискатель
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Холодно, но действенно biggrin
 
Форум нефтяников » Поиск работы и прохождение собеседования в нефтяных компаниях » Работа в регионах » Нижневартовск » Нижневартовск - работа для нефтяников (Кто может рассказать что-нибудь о работа в Нижневартовске!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: