Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Дом бригад нефтяников


Так будет называться опорный пункт нефтепромысла, который вскоре появится на месторождении. Появление Дома бригад вызвано необходимостью создать более комфортные условия для работников нефтепромысла.

Дом бригад разместится по соседству с жилой зоной поселка Верхнечонск. Перед началом рабочего дня здесь будут собираться работники производственных подразделений, занимающиеся добычей, подготовкой и транспортировкой нефти. У них появится возможность провести утреннюю планерку, инструктаж по технике безопасности. После окончания рабочего дня бригады вернутся на опорный пункт, чтобы подвести итоги.

Кроме выполнения производственных функций Дом бригад сможет удовлетворить и бытовые потребности сотрудников нефтепромысла. Здесь можно будет оставить на хранение рабочий инструмент, принять душ и после этого отправиться на отдых в жилой поселок. Также в доме бригад можно будет поменять спецодежду, каждый комплект которой имеет свою бирку для одежды http://www.labeltex.ru/, для того чтобы можно было легко распознать принадлежность и назначение комплекта.

Отдельные помещения в Доме бригад выделяются для мастеров участков, работников сервисных служб, которые отвечают за обеспечение жизнедеятельности поселка Верхнечонск.

Решение о сооружении Дома бригад принято в рамках программы социального развития нефтепромысла, одобренной Управляющим советом ВЧНГ. Реализовать программу предстоит в течение ближайших двух лет. Кроме опорного пункта в поселке Верхнечонск появятся новое общежитие, спортивный комплекс.


Источник: Газета ВЧНГ

Ключевые слова: Нефтепромысел, работники
Работа | Просмотров: 2414


Оцените новость 0 из 5 0 2414
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me