Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Новое оборудование центра ПНИПУ


Новейший Центр биологических и химических исследований ПНИПУ 9 апреля провел презентацию на тему «Вопросы метаболизма и диабета». Спонсорскую поддержку составили Правительство Перми и Пермского края и небезызвестный благотворительный фонд «Нева». Данный центр был создан при поддержке Политехнической школы Лозанны.

В отчете о проделанной работе было продемонстрировано новое оборудование, в том числе водонагреватели накопительные, которое поспособствует внедрению и разработке препаротов фармоцевтики и диагностических приспособлений. Провели полную экскурсию по нашему центру, в частности по отделам вивария, фармакологии и медицинской химии .

Начальник управления Пермского краевого министерства науки и образования Илья Бочаров заявил, цитирую «Открытие данного центра - результат работы по развитию образования в Пермском крае. Сотрудничество со Швейцарией было направленно на создание и разработку новых препаратов, которые будут содействовать диагностированию и лечению диабета ».

После презентации практически сразу же был проведен научный семинар. В проведение семинара участвовали практически все, кто интересуется диабетом. В их числе ученые, специалисты (и молодые, и те, кто имеют огромный опыт работы), аспиранты и даже студенты.

В этот же день состоялась онлайн презентация. В презентации принимали участие: ген. директор Закрытого Акционерного Общества «Ацизол Фарма» Бабаниязов Хайрулл и профессор Елена Дубиковская, руководитель в области науки НОЦ ХимБИ Котегов Виктор, а также директор центра Красных Ольга.

Справочные материалы:

Деятельность данного научного центра и программы разработки препаратов (которые будут содействовать диагностированию и лечению диабета) направленна на поиск всех возможных средств лечения данного заболевания.


Источник: http://www.utimenews.org

Ключевые слова: ГАЗ, обучение, образование, нефть, оборудование
Прочие | Просмотров: 4481


Оцените новость 0 из 5 0 4481
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me