Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Архив нефтегазовых новостей от 27..




Соглашение между ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» и администрацией Ухты В Ухте было подписано очередное соглашение между муниципальной администрацией образования городского округа и ООО «ЛУКОЙЛ-КОМИ», которое было скреплено подписями руководителей данных организаций. 

Цель этого соглашения, совместными усилиями, поднять уровень социально-экономического развития Ухты. Что является немаловажным аспектом этого региона. 

Суть соглашения такова, что ООО «ЛУКОЙЛ-КОМИ» будет оказывать материальную поддержку нуждающимся, а так же будут выделены средства на благоустройство города. В свою очередь городская администрация обязуется содействовать обществу в достижении максимального социального комфорта.


Промышленность | Просмотров: 1693 | Дата: 27.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0

«Тоталь» выводит сотрудников из стран Африки В минувшие выходные алжирская армия завершила операцию по освобождению заложников, захваченных террористами, на территории нефтегазового комплекса Ин-Аменас. 

В связи с этими событиями, Французский нефтегазовый гигант "Тоталь" решил усилить меры безопасности на своих предприятиях, находящихся на территории Африки. В частоности для защиты персонала стали использоваться бронежилеты содержащие в своем составе свинцовые пластины и никелевый лист http://www.polema.net. И 25 января, в Париже, объявил о своем решении вывести часть своих сотрудников из Алжира, Нигерии, Сенегала и ряда других стран Африки. Конечно при этом "Тоталь" рискует ощутить острый дефицит качественных специалистов на своих предприятиях, потому как образование местного населения, оставляет желать лучшего. 

Однако руководство компании, полагает, что риск оправданный, и что данные меры никак не отразятся н...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2600 | Дата: 27.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0

Инструменты для программирования на Android Имея навыки программирования и являясь владельцем мобильного устройства на базе ОС Android, многие хотели бы научиться создавать приложения для него. К сожалению, многие внутренние и внешние языки типа С, Pascal и Basic не могут похвастаться высокой функциональностью, так как либо заточены под определенную версию платформы и модели устройства, либо недостаточно полно разработаны. Ситуацию осложняет еще и отсутствие быстрых и бесплатных эмуляторов для ПК, а ведь разработка софта для Андроид обычно ведется именно на ПК.

Мы не будем указывать в статьи отдельные версии инструментов – они очень быстро устаревают, поэтому коснемся лишь общей структуры, а отдельные модули вы скачаете самостоятельно – в виде последних версий.

Все инструменты будут работать в Windows, начиная с XP, что не так уж плохо. В разработке принимают участие множество библиотек, в названиях которых впору запутаться. Сначала нужно убедиться, что на компьютере установлена исполняющая среда Java...Читать дальше >>>

Прочие | Просмотров: 1911 | Дата: 27.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0

ТНК-ВР сэкономила более $80 млн при модернизации РНПК Как сообщила пресс служба компании ТНК-ВР, за прошедший год компания серьезно повысила свои экономические позиции за счет внедрения программ модернизации и развития в РНПК (Рязань), позволив получить прибыль на уровне порядка $80 млн.

Данная программа, а также увеличение производительности стало определяющим фактором для развития компании. За последние два года структурные дочерние подразделения ТНК-ВР подверглись серьезной модернизации, так, например, была внедрена система в которой используются лучшие ручные тали в Москве, которая позволила реализовать прогрессивные идеи инженеров и специалистов из других отраслей в различные технологические и экономические процессы.

Настоящая система непрерывных преобразований за время своего действия позволила получить высокий экономический эффект, что составил более $250 млн. За дан...Читать дальше >>>

Промышленность | Просмотров: 2127 | Дата: 27.01.2013 | Рейтинг: 0.0/0



Календарь нефтегазовых новостей


Новости предыдущего дня

26..

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости следующего дня

28..


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me