Работа в нефтяной и газовой отрасли
OilCareer.Ru Работа и карьера в нефтегазовой отрасли
Работа

Семинар "АЗС как многофункциональный комплекс"


Эксперты отмечают, что российский рынок АЗС в своем развитии следует основным тенденциям мирового рынка. Сегодня это, прежде всего, создание многофункциональных комплексов.

Каким должен быть комплекс, чтобы приносить стабильную прибыль? Достаточно ли только выгодного расположения и высокого качества топлива? Как отличаться от конкурентов? Как выстроить ценовую политику, чтобы не работать себе в убыток и не отпугнуть клиентов высокими ценами?

Хотите получить ответы на все эти вопросы и повысить рентабельность Вашей АЗС? Тогда у нас для Вас есть хорошая новость!

8 – 12 октября 2012г. в Санкт-Петербурге пройдет семинар «АЗС как многофункциональный комплекс».

Обратите внимание! 
 
Семинар проводят эксперты-практики АЗС, а также специалисты ведущих профильных вузов Санкт-Петербурга. Они расскажут об организации деятельности всех подразделений АЗС, начиная с визуально-информационного оформления и заканчивая обеспечением безопасности. 
 
В программе:

охрана труда: что включает в себя новый Порядок проведения аттестации рабочих мест
хранение нефтепродуктов: как не допустить качественных потерь используя пластиковые емкости и порчи топлива в процессе хранения
питание на АЗС: что рентабельнее, самостоятельное приготовление или приобретение готовых полуфабрикатов
магазин при АЗС: какие ошибки в организации торгового пространства снижают доходность
клиентский сервис: как разработать собственный корпоративный стандарт на выполнение работ, отношение к клиенту и коллегам

Узнайте, что еще входит в программу семинара по телефону 8 (812) 331-88-88 и на странице мероприятия на официальном сайте ЦНТИ «Прогресс».

Эксперты разберут самые сложные вопросы организации рентабельной АЗС, а также расскажут, как с выгодой применить профессиональные секреты на практике. Кроме того, Вы сможете обсудить волнующие вопросы со своими коллегами из других регионов и узнать, как они решают схожие проблемы.

Успейте подать заявку на участие!

Источник:
ЦНТИ Прогресс



Ключевые слова: заправка, АЗС, Комплекс, сервис, Обслуживание
Мероприятия | Просмотров: 3389 | Автор: Наталья КРЫЛОВА


Оцените новость 0 из 5 0 3389
рейтинг голосов просмотров
 
 


Понравилась новость? Расскажи друзьям!








Похожие новости:


Авторизация



Напомнить пароль · Регистрация
Сейчас на сайте:   
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
.
Следуйте за нами:   Нефтяники,   ВКонтакте,   Одноклассники,   Мой Мир,   Facebook,   Google+,   YouTube,   Twitter,   Instagram,   LinkedIn,   LiveJournal,   Uid.Me